Гипотериоз и филлеры гиалуроновой кислоты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, гипертония
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Подскажите, пожалуйста. У меня гипотериоз и гипертония, принимаю эутирокс 75 мг и бисопролол 2.5 мг уже третий год. Возможно ли проведение косметологических процедур филлерами гиалуроновой кислоты или есть какая-то опасность? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна.
Если уровень ТТГ и Т4 свободного у Вас сейчас в норме, то прямых противопоказаний я не вижу. Но лучше по этому вопросу консультироваться с косметологом. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна Кузьмич 2020-03-03 16:16
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Благодарю Вас за консультацию! С уважением, Анна.