Посинение вокруг рта от носа до подбородка у ребенка 5 лет.

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Сегодня в 18: 00 появилось посинение вокруг рта от носа до подбородка у моего сына 5 лет. Думаю не может это быть аллергическая реакция на лесную землянику, сейчас сезон и мы собираем ездим землянику, естественно он ест, мытую и я не сказала бы что много. Он и в том году ел, ничего не было. Ест каждый день в течении 4 дней по горсточке. Я как увидела жутко испугалась, вести в сад завтра или нет? Дала диазолин уже 2 раза.
Теги: у ребенка посинел подбородок, посинение вокруг рта у ребенка, у ребенка синеет подбородок
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-29 18:37
Здравствуйте!
Это не аллергия. Обратитесь к педиатру.