Посинел подбородок у ребенка 13 лет

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: подозрение на гастрит
Здравствуйте, вчера к вечеру на даче у мальчика 13 лет посинел подбородок. Если присмотреться, то с двух сторон ниже губы и по центру подбородка можно увидеть треугольнички. А так весь подбородок второй день синюшный с красными точками. Рацион питания без изменений. Не падал. Спал ночью нормально. Медикаменты не принимали. Живот не болит. Температуры нет. Активен как и в обычный день. По телу ничего необычного не обнаружила.
К кому обращаться? Что делать? ( 9 августа 2015 г. сын должен уезжать на сборы по гребле в Кострому)
Спасибо.
Теги: у ребенка посинел подбородок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-05 21:43
Здравствуйте. В моей практике таких состояний не встречалось. Покажите ребенка педиатру.
-2