Носогубный треугольник

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравстауйте! Дочке 1,7 месяцев стала замечать, что у нее то бледнеет, то становится синеватым носогубный треугольник, при чем без всяких нагрузок, плача и т. д. Сейчас у нас режутся клыки, последний раз в год делали ЭКГ все в норме, до 1,4 месяцев нас наблюдал частный врач, т. е. Слушал, щупал, проверял все каждую неделю. До этого в 9 месяцев тоже наблюдала такие же симптомы обращались к кардиологу, делали повторное УЗИ, все хорошо, врач даже посмеялась над те какая я беспокойная мама, а сейчас опять переживаю, что это может бы, подскажите, пожалуйста! Ребенок ведет себя как всегда, активная, позитивная. Спасибо!
Теги: синий носогубный треугольник у грудничка фото, синий носогубный треугольник у ребенка фото, носогубный треугольник фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Если кардиолог сказала что все нормально, поводов для беспокойства нет, просто видно венки просвечиваются.