Синеет носогубный треугольник
Спрашивает: Евгения22
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Ребёнок родился с гипоксией путём экс (двойное обвитие и меконий в водах). По апгар 8/9. По узи сердца в 1 месяц все в норме. По нейросонографии все так же нормально (делали в 1 месяц). Сейчас ребёнку 2 месяца. Стала замечать, что у ребёнка синеватый оттенок на носогубном треугольнике. Особенно синеет во время купания. Ранее подобного не было. Стоит ли бить тревогу?
Слышала про открытое овальное окно, но про это в результатах узи нет ни слова. Результаты узи и заключение невролога прикладываю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-24 22:39
Здравствуйте. Пока тактика выжидательная, обычно ничего страшного в этом нет.