Синеет носогубный треугольник

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам быть в данной ситуации, в месяц на УЗИ сердца показало ООО и дополнительная хорда в левом желудочке, нас беспокоит то что у нас время от времени сильно синеет над верхней и нижней губой, что нам делать ехать к кардиолога или повторить УЗИ сердца?
Теги: синеет носогубный треугольник у грудничка, синий носогубный треугольник у ребенка, носогубный треугольник синий у новорожденного
Добавлен: 28 марта 2021 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-03-31 18:46
Добрый день! Пришлите фото УЗИ.
Людмила 2021-03-31 22:30
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-01 18:10
Уже надо повторить УЗИ.
Людмила 2021-04-16 13:29
Здравствуйте повторили УЗИ сердца
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-16 18:14
Здравствуйте! ООО не изменилось в размерах, но на функцию сердца это не влияет, пока тактика наблюдательная, контрольное УЗИ в 6 месяцев.
Возьмите Элтацин по 5 капель 3раза/день, курс 14 дней.