Синий носогубный треугольник, ребенок 2 месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте! Моей Дочурке 2 месяца. Я стала замечать, что она у меня часто вздыхает и что у нее синий носогубный треугольник... Мы делали в 1.5 месяца узи сердца, нам сказали, что у нас всё хорошо! С чем это может быть связано? Сейчас холодно, мы редко гуляем, а если гуляем, то с закрытым лицом, что б не попадал в нос холодный воздух, правильно ли это? Заранее благодарна за ответ.
Теги: ребенку 2 месяца синеет носогубный треугольник, синий носогубный треугольник у ребенка 2 месяца, ребенок 2 месяца синеет носогубный треугольник
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Что говорит педиатр? Может это просто просвечиваются сосудики, кожа у такого возраста деток слишком тонкая