У ребенка посинел подбородок с красными точками, как кровеносные капиляры
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: ДМЖП, на учете с трех лет
Здравствуйте, сегодня у сына посинел подбородок с красными точками, температура норма, давление 98/58 самочувствие хорошее. На фото синиву плохо видно.
3 ответа
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови и коагулограмму. Не было совсем никаких жалоб?
Сдайте анализы, покажите очно педиатру, тк необходим осмотр.