Помогите пожалуйста. Появилась странная складка на лице. Возможно аллергическая реакция

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. На лице около носогубной складки появилась еще одна складка. Особо ее видно когда улыбаешься. Складка располагается параллельно верхней губе и примыкает к носогубной. С левой стороны лица ее практически не заметно, а с правой - очень. Такое ощущение как буд то отек. Что это может быть, подскажите, пожалуйста. Началось это около двух недель назад. До этого начала пользоваться маслом шиповником для лица. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Евгения Анатольевна Федорец
косметолог 2015-12-22 06:39
Добрый день, прежде всего отмените использования масла шиповника. Проводились ли Вам инъекционные методики (ботокс, редермализация) ? Есть ли проблемы с зубами? Без фото предположить что это и дать рекомендации очень сложно. Если есть возможность, пришлите фото