Морщины над губой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, если воспользоваться филлером для объёма губ, устранятся морщинки над верхней губой? Вобщем-то, это даже не морщинки, при боковом свете видно две бороздки, или две тени, как сказать, не знаю. Причем только с одной стороны. Пробовала сфотографировать, но плохая камера, не выходит.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-22 23:12
Здравствуйте, Юлия! Теоретически, заполнене филлером может устранить дефект. Но все таки более точно выбрать способ коррекции можно при очном осмотре у дерматокосметолога.