Слизистой одной щеки толще чем другая

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в марте выпал зуб вверху, располагался перед зубом мудрости, который был год назад удален. Перед этим сильно шатался, лунка вроде затянулась, но щека изнутри как будто мешает, если ощупывать слизистую щеки откоыв рот, то ощущается что она толще, чем вторая щека. Визуально ассиметрии нет. Может ли это до сих пор быть реакцией на выпадение зуба?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 14:16
Скорее всего, эти ощущения связаны с пролабирования мягких тканей щеки в сторону дефекта зубного ряда.

Пришлите фото зубного ряда и щеки в полости рта.