Неровный зубной ряд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мой вопрос скорее касается ортодонта, но, возможно, вы тоже можете мне что-то подсказать. Уже около пяти месяцев я ношу брекеты на верхней челюсти. Уже заметны результаты, но я начала замечать, что как только зубы стали становится на свои места, то левая сторона зубов как будто поднялась вверх, а с правой в то же время десна как будто немного закрывает зубы. К ортодонту на приём через пару недель, а я немного переживаю, не серьёзно ли это. Буду очень благодарна вам за ответ, спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-07 15:17
Пришлите фото проблемных мест в полости рта и рентгенограммы.