Зубы мудрости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начала обращать внимание, что едет зубной ряд. Сделала снимки зимой. Зубы мудрости давят, но не режутся. Смогу вырвать их только через 4 месяца! Вообще боюсь, что зубному ряду капец! Что будут зубы кривые. Один зуб назад уходить. Где-то читала, что зубы могут, после того как вырвать зубы мудрости, вернуться в свое нормальное положение. Так ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-30 19:14
Здравствуйте! Да, зубной ряд смещается, если что-то давит, либо наоборот чего-то недостает.