Расшатываются зубы мудрости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Язва, аденомы гипофиза, надпочечников, раздвоение почек
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по какой причине начинают шататься зубы мудрости? К сведению, около трех лет назад, начал шататься первый в левом нижнем ряду, вырвали, теперь вот второй верхний правый ряд, все зубы абсолютно здоровы, за всю жизнь никогда не было кариеса, не на одном зубе, то есть по факту, только эти расшатанные зубы мудрости, выросли рано в 11 лет, сразу все, теперь вот сами (почти) просто выпадают, думаю вырвать и этот, в остальном, с зубами вообще никаких проблем, все в идеальном состоянии и даже эти зубы мудрости шатающиеся) Заранее благодарю!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-11-07 19:55
Здравствйте, не делали снимок ОПТГ? если нет то необходимо сделать для уточнения диагноза.