Язва во рту рядом с зубом мудрости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Юля. Нет вредных привычек. Есть проблема с зубами. Заметила у себя язву где зуб мудрости она меня не беспокоит. Скажите пожалуйста что за язвочка? Может это быть с проблемами с зубами?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, укажите в редакторе где именно вас беспокоит? Когда вы заметили?
юЛИЯ 2021-12-17 21:37
Примерно 2 недели, это рядом с зубом мудрости с боку
По фото у вас выражены капилляры, язвы не вижу. У вас болит это место? Обычно при язвенных процессах болезненность, жжение, дискомфорт при приёме пищи
юЛИЯ 2021-12-19 09:02
Здравствуйте, это место меня не беспокоит. Когда ем, трогаю языком, пью чай и тд не болит. Не жжение, дискомфорт при приёме пищи нет. Почему появляются капилляры? С чем это связано?
Это может происходит по многим причинам-гормональный дисбаланс, венозное расширение, генетическая предрасположенность и тд. Обратите внимание на кожные покровы тела, возможно есть сосудистый рисунок, который вы раньше не замечали-расширение вен, сосудистые звёздочки и тд, ничего страшного в полости рта в вашем случае нет.