Подскажите пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит горло, на языке увидел прыщики ближе к горлу. Под языком синия отличается от другой стороны. На фото вроде видно, посмотрите пожалуйста, нужно ли обратиться к врачу

.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

4 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-03-05 21:51
Здравствуйте! Боль и жжение на слизистой языка присутствует при приеме пищи?
Геннадий 2020-03-05 22:19
И того и другого нету при приёме пищи
Геннадий 2020-03-05 22:20
Это что может произойти из за зубов?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-03-06 11:25
Про зубы ничего утвердительного сказать не могу. Начните с лор-врача, раз пока жалоб со стороны полости рта не отмечаете.