Зуб мудрости удаление в понедельник

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне в понедельник удалили зуб мудрости. Хотела задать несколько вопросов. Это нормально если рядом стоящие зубы болят, десна оторвалась немного рядом с удаленным и рядом стоящиии и течёт жидкость, отёк и под отеком шишка? Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-06 11:45
Добрый день!

Если нет острой боли и температуры, тогда, скорее всего, всё нормально.

  1. Речь идёт о зубе на верхней или на нижней челюсти?
  2. Пришлите фото в полости рта.
  3. Вам проводили рентгенологическое обследование перед удалением? Пришлите рентгенограмму.