Боль после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, удалили зуб мудрости, внизу справа. Десна не беспокоит, но болит под языком, больно глотать, не могу широко открывать рот. Скажите, долго ли будет болеть и может ли быть такое после удаления?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 января 2018 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-01-27 20:35
Есть ли температура? Сколько дней прошло после удаления зуба?
Екатерина 2018-01-28 06:59
Температуры нет, прошло 2 недели, врач смотрел 4 дня назад, сказал, что с лесной все хорошо. Боль под языком и в горле стала беспокоить не так давно
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-01-28 14:01
Стоит повторно обратиться к вашему доктору, возможно, понадобиться повторно, провести рентгенографию.

Вам проводили рентгенографию до удаления зуба? Если проводили, то пришлите рентгенограмму.

Три пальца в вертикальном положении проходят между передними зубами верхней и нижней челюсти?
Екатерина 2018-01-28 15:01
Да, доктор, пальцы проходят, но очень болит под языком, врач назначил амоксилав, но у меня аллергия на пенициллин, а обезболивающие не помогают
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-01-28 15:25
Стоит повторно обратиться к вашему доктору, возможно, понадобиться повторно, провести рентгенографию. Вам проводили рентгенографию до удаления зуба? Если проводили, то пришлите рентгенограмму.