Болит весна после удаления зуба

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, вчера 28.03.17 удалили зуб 7 внизу с лева. Врач сказал что было много гноя. Сегодна немного опухла щека ноющая боль на десне болит скула под удаленным зубом. Температуры нет соседние зубы не болят ро открываю нормально Что дехать Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-29 17:50
Если отек мягкий, то ничего делать не надо. Если будет уплотняться, тогда не задерживайте обращение к хирургу-стоматологу.

К 3-ему дню отек должен уменьшаться.