Боль и отечность после удаления зуба

Спрашивает: Оксана008
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,4 дня назад мне удалили 35 зуб, уже 4 день болит десна возле удалённого зуба, в месте укола возле щеки внизу отечность и тоже боль, головная боль, не знаю может это тоже как-то связано. Подскажите пожалуйста из-за чего может быть отечность и боль 4 день, не могли ли инфекцию занести и что можно попринимать чтоб снять эти симптомы. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-21 12:24
Завтра отек уже должен начать постепенно уменьшаться. Это нормально. Первые 3-4 дня отек после операции (травмы) увеличивается, а потом постепенно с каждым днем уменьшается.

Пришлите фото проблемного места в полости рта.