Боль в челюсти после удаления зуба

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 дня назад удалили правую нижнюю 6. Сама лунка не болит, только десна со стороны щеки (там синяк). Удаление было сложным, так как зуб уже был сломан под десну (Подрезали десну, и что-то сверлили бормашиной) Беспокоит ноющая боль в челюсти со стороны удаленного зуба, которая отдаёт в челюстной сустав и верхние зубы.
Запись к врачу только через неделю, к сожалению.
А я очень переживаю, что это какое-то воспаление, и этой неделей я его очень затяну.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-27 19:48
Здравствуйте! Вам уже лучше?