Боль в челюсти и виске

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в июне 2017 года удалила ретинированный зуб мудрости. До сих пор не до конца зажил. Когда и нажимаешь на зуб который рядом чувствуется онемение щеки. Спустя полгода после удаления зуба начала болеть челюсть (несколько зубов сверху болят и снизу тоже несколько последних) отдаёт в висок и кажется в ухо. Боюсь всяких сарком. Подскажите что делать? Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-12-29 17:20
В первую очередь необходимо обратиться к стоматологу и провести рентгенологическое обследование, т. е. ортопантомографию, а лучше конусно-лучевую компьютерную томографию верхней и нижней челюсти.

Пришлите рентгенограмму, как сделаете.
Оксана 2017-12-29 18:25
Дело в том что я делала панорамный снимок в июле. После удаления зуба. Мне кажется нельзя так часто, т к я кормлю грудью
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-12-29 18:38
Пришлите этот снимок.
Оксана 2017-12-29 19:06
Пожалуйста посмотрите
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-12-30 00:28
Какой зуб вам удалили, т. е. с какой стороны, на какой челюсти?
Оксана 2017-12-30 01:37
Если смотреть на снимок то справа внизу. Восьмерку.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-12-30 19:30
А с какой стороны у вас жалобы?
Оксана 2017-12-30 21:31
Спасибо огромное за помощь. Это была дырка под пломбой.