Боль после удаления зуба

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 5 дней назад мне одновременно удалили 2 нижних зуба (8 и 7), в связи с их разрушением. И до сих пор присутствует ноющая (иногда дергающая) боль в десне. Врач сказал лунку не трогать и не полоскать. То, что десны после удаления так долго и нудно болят - это нормально?
Заранее спасибо! Всего хорошего!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-13 01:18
Иногда так бывает. Иногда развивается альвеолит и болит сильно в течении 1-2 недель.