После удаления болит десна

Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,4 дня назад удалили зуб, болит до сейх пор отдает в ухо, после удаления кровь шла 2-3 часа, на наружной части щеки появился синячок, полоскаю рот 3-5 раз в день ромашкой или хлоргексидином, при сильных болях пью немисил, но боль уходит не надолго. Это нормально? Что делать? Как уменьшить боль?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-20 10:54
Добрый день! Советую обратится к лечащему стоматологу, возможно у вас возникло такое осложнение, после удаления зуба, как альвеолит. В любом случае необходим визуальный осмотр.