Боль десны

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,3-4 дня назад набухла десна, зуб мудрости 8-ка. Вчера пришла к стоматологу по острой боли, так как без обезболивающих это место побаливает. Врач хотела удалить просто с анестезий сначала, ну тк воспаление на десне уже есть. Но не удалила тк передо мной была девочка с 8-ой тоже и зуб никак не выходил. Она меня отправила чтобы мне поставили мышьяк, но не объяснила зачем это. Сегодня зуб болит. Это нормально вообще? Или надо идти в платную стоматологию?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-21 20:04
Здравствуйте!
А решение об удалении зуба было точно принято? Какой диагноз у зуба? Снимка нет на руках?
Ангелина 2019-10-21 22:54
Снимок есть, да сказали сразу про удаление. Но ничего не объяснили.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-23 22:57
Добрый вечер!
Так, а мышьяк был поставлен? На сегодняшний день боль свой характер не изменила?