После удаления, болит десна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проблема такова. Удалили передний верхний зуб. До этого обломался вертикально, начал ныть, дал флюс. Во время удаления, я из-за страха, дергалась, меня держали. Делали анестезию в небо, очень больно. Начали рвать зуб, мне больно. Решили добавить анестезию. Кололи 3 раза, т. к у меня началась паника, и первые две попытки не увенчались успехом (т. е мне кололи, начинали вводить лекарство, а оно в рот лилось) изучали небо все. Хотелось проконсультироваться. Сегодня пятый день после удаления. Температуры нет, отека нет НО, есть ноющая боль в челюсти верхней, и жжет небо, и над лункой (там где кололи). К стоматологу панически боюсь показыватся после этого удаления. Сгусток вроде норм, тихо но начал эпителироваться. Делаю ванночки с солью, и фурацилином. Пью сегодня последний день линкомицин. Что делать дальше? Боль сама пройдет? Насколько это вообще отклонение от нормы? Что можно предпринять?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-02 07:34
Здравствуйте, я так думаю, что пок мы ответили Вам проблема уже ушла. Если что беспокоит напишите пожалуйста.