Зуб мудрости и десна рядом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте.

У меня имеется проблема с одним из зубов мудрости, я так понимаю его нужно удалять, он не прорезался. Рядом с ним немного "разошлась" десна, видимо от его давления. Но также рядом с этим местом где белый участок небольшой. На данный момент я волнуюсь, подскажите пожалуйста, не похоже ли это лейкоплакию?
Зубом планирую заняться через месяц-два, но сейчас именно эта мысль не дает покоя.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, образование плотное? Болезненное? У вас есть рентген снимок этой области? И сфотографируйте пожалуйста по-дальше, чтобы было видно несколько зубов