Губы при дисплазии соединительной ткани

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста ответьте на мой вопрос. Я уже спрашивала у вас, но так и не поняла. При дисплазии соединительной ткани, что может быть с губами. Ещё прилагаю фото. У мужа есть дисплазия соединительной ткани, а с губами все в порядке у него?
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

10 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-18 18:14
Здравствуйте, фото не подгрузилось. Добавьте пожалуйста ещё раз.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-18 18:16
При дисплазии, скорее всего с губами ничего не произойдёт. Либо же они могут увеличиться, это случается реже.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-18 18:18
Все зависит от того где именно у вашего мужа дисплазия, если не в области губ, то с губами у него все будет в порядке.
Ирина 2020-05-18 18:46
Спасибо. Вот фото
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-18 18:48
Судя по фотографии с губами все в порядке. Вам не о чем волноваться.
Ирина 2020-05-18 18:55
Просто начиталась всякого. А ещё бывает патология при генетических заболевания " рыбий рот" или " карпий" рот. Такого тоже нет?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-18 19:00
Патологии при генетических заболеваниях заметны от рождения либо на первых годах жизни. Есть "Карпий рот"но это тоже генитеческое заболевание, которое бы проявилось в детском возрасте.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-18 19:01
У вашего мужа внешне судя по фото никаких патологий не наблюдается.
Ирина 2020-05-19 12:59
Спасибо, а то у меня навязчивости какие-то. А у папы тоже все в порядке с губами? Фото прилогаю.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-19 21:11
Здравствуйте, судя по фотографии да, абсолютная норма.