Форма губ при дисплазии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно вам ещё пожалуйста вопрос про губы задать. Если у человека присутствуют заболевания, связанные с дисплазией соединительной ткани, а при этом состоянии бывает слабость мышц, то форма губ все равно будет как по ДНК?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

11 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-04 18:09
Здравствуйте. Если есть дисплазия тканей, она может распространяться на любые ткани. Очень редко бывают случаи дисплазии губ (но это увлечение без инъекций).
Если есть дисплазия по гинекологии вероятность что она случиться с губами очень маленькая.
Ирина 2020-05-04 18:39
Спасибо. А если дисплазия ткани губ на лице, они не меньше размером?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-04 18:43
Дисплазия это не минус это аномалия и чаще ткани могут идти в плюс. Для этого должны быть сопутствующие заболевания. Губы могут стать меньше если в них уколоть гормональный препарат который вызывает атрофию. Вы могли привыкнуть к губам, особенности если там филлер и когда филлер уходит они могут стать меньше.
Ирина 2020-05-04 18:50
Можно самое последнее спрошу. А что это за дисплазия, что ткани в плюс идут? Это дисплазия соединительной ткани?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-04 18:52
Чаще всего дисплазия соединительной ткани это аномальный рост поэтому плюс объем.
Ирина 2020-05-04 19:13
Аномальные рост в смысле, что растёт человек ростом высок и у него все крупнее, в том числе и губы?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-04 20:26
Не совсем, когда человек очень высокий и у него всего большое это заболевание акромегалия.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-04 20:27
Дисплазия губ - губы бы были больше по размеру.
Ирина 2020-05-04 22:14
А это было бы заметно, что что-то с губами?
Ирина 2020-05-04 22:17
Т е форма губ как и должна быть, но просто они больше?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-05 06:28
Да это было бы заметно, форма губ могла бы немного поменяться увеличение не равномерное.
Если есть атрофия тогда губы будет меньше.