Проблема с волосами и ногтями. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно секутся волосы и медленно растут. Волосы короткие уже нет сил состригать концы. Что мне делать? Дайте совет. Еще очень медленно растут ногти и слоятся. Помогите советом пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

6 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-07-07 15:26
Препараты группы В.
Фото волос и одного волоска. Тип волос.
Оксана 2015-07-14 22:59
Что препараты группы В?
Фото одного волоса сеченого?
Оксана 2015-07-14 23:23
Нормальный тип волос
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-08-07 19:56
Да. Волвит (витамины группы В) 1 таблетка в день 30 дней.
Юлия 2017-03-20 17:03
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже 4 года как волосы одной длины, на концах секутся. У корней быстро жирнеют, концы сухие и тусклые. Сами волосы очень тонкие, как солома сухие, секутся начиная с середины, сами до лопаток. Что предпринять, какие витамины реально хорошие?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-31 23:38
Здравствуйте! Вам подойдет препарат медобиотин по 1 табл 1 раз в сутки два месяца