Проблема волосы, кожа, ногти. Можно ли принимать два препарата вместе

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я сейчас пью компливит антиоксиданты молодости, хочу еще подключить к ним еще витаминно-минеральный комплекс компливит сияние. Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать компливит антиоксиданты молодости и компливит сияние?
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-25 12:24
Здравствуйте!
У меня в поиске показывает описанные Вами названия, как один витаминный комплекс- БАД.
Если можете отправить скрин состава обеих препаратов, тогда смогу помочь.