Нужно ли пить два препарата вместе?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня остепароз сломала руку/лучезапястный/ врач травматолог назначил остеогенон 1-2т-2р 1-2мес. После консультации с травматологом в другой клинике он к остеогенону назначил Альфа Д3 по 1т -1-2мес. Скажите пожалуйста нужно ли принимать оба препарата или достаточно остеогенона боюсь побочки. Большое спасибо за ответ.
Теги: прогинова и норколут можно принимать вместе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-21 00:19
Здравствуйте, Елена.
Остеогенон и Альфа Д3 Тева имеют совершенно различное действие на костную ткань.
Вы можете принимать оба препарата одновременно.
С уважением, Надежда Сергеевна.