Умственное отставание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У нас есть дочь, ей 24 года, болезнь Дауна и тяжелое умственное отставание в развитии. Нам назначили препараты мелаксен, дочь пьет их уже три месяцаи и к ним добавили хлорпротиксен, можно ли пить эти препараты вместе в один вечер с интервалом в один час и как долго по времени можно пить эти таблетки?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-01 07:03
Здравствуйте, Татьяна.
Мелаксен пьют не более 2-х месяцев. Хлорпротиксен можно принимать длительно, пожизненно.
Татьяна 2022-08-01 07:29
Спасибо за ответ. Просто доктор который назначил нам Мелаксен назначил принемать его 6 мес, а я везде читаю, что не более 2 мес. Вот и прявиоись сомнения. А вместе их можно принемать?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-01 09:46
Да, вместе принимать можно.