Переживаю по поводу совместимости препаратов

Спрашивает: Екатерина Данилова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пролапс митратьного клапана 1 ст
Здравствуйте, у меня депрессия, тревога, страх смерти от остановки сердца. Врачи психиатр назначил Паксил 1/4 на ночь 2 дня 1/2на ночь 4 дня затем 1 таблетка 20 мг 2 недели. Ещё назначил феназипам 1/2 утром 1/2 на ночь. У меня тахикардия на фоне тревоги 140 ударов назначил конкор 1/2 утром. У меня есть сомнения по поводу совместимости этих препаратов. Скажите пожалуста можно ли их принимать все вместе? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-22 18:56
Здравствуйте, Екатерина.
Лекарства совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье!