Совместимость препаратов метопролол+ вальдоксан+ Сонапакс+Атаракс+перендоприл
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, врач выписал Сонапакс 0.5 утром и 1 вечером+ Атаракс 05-05-1 и вальдоксан 1 вечером подскажите пожалуйста как их пить вечером сразу всё? И что то я боюсь пить сонапакс. Пью ещё метопролол утром и вечером 25мг и перендоприл 2 мг вечером. Подскажите про совместимость этих препаратов. Спасибо за ответ.
5 ответов
Здравствуйте!
Вечерние препараты принимайте с интервалом в полчаса минимум.
Что Вы лечите этим набором и у какого специалиста?
Платная консультация
Михаил 2023-02-03 11:06
Метопролол и перендоприл кардиолог выписал. Остальные психотерапевт у меня иногда ПА страх. Напряжение. Ощущение со замерает внутри
Назначения психотерапевтом - вызывают вопросы. Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом.
Платная консультация
Михаил Если не трудно можно уточнить что не так. Чтоб было чем мативировать в беседе с ним а понедельник. Раньше пил паксил почти год было более менее норм. А сейчас тест показал приграничная депрессия.
Потому, что их этих препаратов по тревоге работает только Атаракс. Будет ли в лечении психотерапия?