Препараты золофт и атаракс
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю золофт 50 и атарак половинка на ночь, уже 2 месяца.
Только убираю атаракс, перестаю спать по ночам и возвращается тревожность.
Что делать? От чего отталкиваться?
5 ответов
Проблемам тревожных расстройств занимаются врачи психотерапевты или психиатры - найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.
Это не область деятельности неврологов.
Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.
Это не область деятельности неврологов.
Платная консультация
Анастасия Здравствуйте, врач посоветовал поднять дозировку золофта до 100.
И через три недели тем самым убрать Атаракс.
Но почему то я боюсь.
Но вчера 75 золофта приняла уже
Но почему то я боюсь.
Но вчера 75 золофта приняла уже
Лечение тревожного расстройства только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне!
Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому.
Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ!
Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом.
Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо (он-лайн).
Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ!