Совместимость препаратов симоды, миасер а и ксарелтоо
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, принимаю симоду утром и миасер на ночь. В связи с тромбозом нижней конечности назначена ксалерто 15 мг на три недели. Совместимы ли эти препараты. Заранее спасибо. Соматофорная дисфункция. Тревожно расстройство.
3 ответа
Здравствуйте, Алла!
Да, препараты совместимы, только разводите из по времени минимум в час.
Но одними препаратами тревожные расстройство не лечатся - никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому.
Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ!
Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом.
Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль.
Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо (он-лайн).
Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.
Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ!
Платная консультация
Алла 2022-07-25 16:51
Прошу Вас уточнить по поводу совместимости ксарелто 15 мг и симоды 30 мг. Пью с большим интервалом. Отзывы специалистов, к сожалению, неодназначны. Спасибо