Совместимость препаратов симоды, миасер а и ксарелтоо

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, принимаю симоду утром и миасер на ночь. В связи с тромбозом нижней конечности назначена ксалерто 15 мг на три недели. Совместимы ли эти препараты. Заранее спасибо. Соматофорная дисфункция. Тревожно расстройство.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-25 16:33
Здравствуйте, Алла!

Да, препараты совместимы, только разводите из по времени минимум в час.

Но одними препаратами тревожные расстройство не лечатся - никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому.

Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ!

Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом.

Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль.

Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.

Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо (он-лайн).

Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.
Платная консультация
Алла 2022-07-25 16:51
Прошу Вас уточнить по поводу совместимости ксарелто 15 мг и симоды 30 мг. Пью с большим интервалом. Отзывы специалистов, к сожалению, неодназначны. Спасибо