Совместимость витамин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Компливит и нейробион можно принимать вместе?
Сильно застудилась на работе. Температура боли в мыщцах, болит очень верх спины, затылок. Спереди под левым ребром, мышцы на ногах вверху. Назначили лечение
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 мая 2020 года

2 ответа

Светлана 2020-05-20 16:50
Назначили гриппферон, Арбидол, Компливит, нейробион, аципол. В какой последовательности их принимать?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-05-20 18:27
Здравствуйте!
Гриппферон и Арбидол принадлежат к одной фармакологической группе- противовирусные.
Если врач сделал назначение, то должен написать схему приема. Для этого Вы его посещали и он собирал анамнез.
Препараты, содержащие железо, кальций, магний, медь и цинк могут задерживать всасывание противовирусных препаратов.