Совместимость немисила
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Аритмия, пониженное давление
Здравствуйте, можно ли принять немисил от боли в ноге? С какими препаратами опасно принимать данное средство? В данное время принимаются противовирусные
препараты
1 ответ
Здравствуйте!
Нимесил не самый удачный выбор при боли в ноге.
Лучшим может быть выбор препаратов Диклофенак, Денебол.
Однозначно необходимо принимать препараты назначенные лечащим врачом.
Нимесил не совместим с некоторыми гипотензивными, антикоагулянтными, диуретическими, кортикостероидными препаратами.
С каким противовирусным препаратом Вы хотите сочетать прием Нимесила?