Совместимость ангиовита с другими препаратами

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли прием ангиовита совместить с приемом кардиомагнила или с другим препаратом разжижающим кровь? Для планирования беременности назначили ангиовит так как гипергомоцистения, а кардимагнил пью иногда для профилактики.
Теги: ангиовит с чем нельзя совмещать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

13 ответов

Здравствуйте! Кардиомагнил вы принимаете для профилактики чего? Принимать его с ангиовитом можно, но при беременности кардиомагнил противопоказан.
Anna-bastet 2018-04-05 11:37
Кардиомагнил принимаю для профилактики тромбозов (плохая наследственность (папа и бабушка умерли от тромбов), иногда бывает повышенная свертываемость крови, но в основном анализы в норме) Еще у меня к вам такой вопрос: у меня давление в норме 110 на 70, бывает пониженым до 90 на 60. беспокоит меня тахикардия пульс поднимается до 125 в спокойном положении. Из-за этого не могу заниматься спортом, при активных действиях он видимо еще поднимается и я начинаю терять сознание. Скоро планирую пройти повторно анализы и обследования. При последних УЗИ и кардиограмме было только выявлено в пределах нормы отклонения в клапанах сердца (неполностью закрывались) 1 и 2 степени и тахикардия. Выписаны были только витамины группы B. Подскажите можно ли как-нибудь бороться с тахикардией чтобы она не мешала активному образу жизни. У невропатолога все обследования хорошие, ставит только вегето-сосудистую дистанцию по смешанному типу. Анализы крови и мочи все в норме. Спасибо.
На время беременности от кардиомагнила нужно отказаться. Если будет необходимость, врач назначит другие антикоагулянты (например, клексан).
По поводу тахикардии сделайте ещё холтер ЭКГ.
Тамара 2020-10-12 14:52
Можно ли принимать одновременно розувастатины и ангиовит
Здравствуйте! Да, можно.
Полина 2019-03-24 17:15
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, совместимы ли препараты ангиомами (по 1 т в день), магне в6(по 1 т 3 раза в день) и элтацин с тенотеном (по 1 и 2 раза в день)? Первый препарат ангиовит. Назначены препараты для снижения гомоцестиина, нервозность и тахикардия, пониженное содержание фолиевой кислоты. Не много ли получается витамина в6? Спасибо!
Здравствуйте! Ангиовит и магнеБ6 вместе лучше не принимать.
Анна 2019-06-17 16:14
Добрый день!
Подскажите ангиовит и магнерот тоже не стоит вместе принимать?
Магнерот до завтрака, ангиовит после обеда
Если нет, то почему?
Здравствуйте! Да, не стоит. В состав входят одинаковые витамины.
Полина 2020-03-04 20:23
Подсткажите пожалуйста можно ли пить ангиовит (назначил гениколог из за фолиевой кислоты), а сейчас долго не остаеавливаются месячные, и другой врач прописал транексамовую кислоту, можно ли совместить эти препараты?
Здравствуйте! Это вопрос к гинекологам. Но да, эти препараиы совместимы.
Дарья 2021-01-29 19:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста) можно принмать при беременности ангиовит и кальцемин вместе?
Здравствуйте! Ангиовит при беременности не противопоказан. Кальцемин назнают беременным с осторожностью, уточните у своего гинеколога.