Комбилипен - совместимость витаминов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не раз проставляла себе Комбилипен (по назначению врача), но задалась вопросом о том, что вит. Гр. В по сути своей не все друг с другом совместимы. В данном препарате В1, В6, и В12. и вот что прочла - В6 мешает В1 стать биологически доступным для тканей организма, В6 разрушается под влиянием В12. насколько тогда этот препарат вообще эффективен?
4 ответа
Здравствуйте!
Да, есть такая информация о несовместимости этих витаминов между собой.
Но их назначают практически при всех неврологических проблемах и результат их действия положительный.
-4
Ага, забываю русский язык.
Есть на то причины.