Прием витамина Д и остальных препаратов

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после обследования у эндокринолога был установлена остеомаляция на фоне сильного дефицита вит. д. Был назначен Вигантол ежедневно на 2 месяца. Но я еще принимаю Магнелис В6 по 3таб. В день.
Скоро буду принимать канефрон в таб.,октолипен в/в капельно, инъекции вит. В6.
1. Наталия Петровна. Можно ли совмещать эти препараты в один день?
2. Как лучше принимать Вигантол(с едой, с кусочком хлеба или отдельно в ложке)?
С уважением к вам, спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2017-12-14 11:31
Здравствуйте!
Все назначенные Вам препараты совместимы при приеме в один день.
Вигантол можете принимать в небольшом количестве молока или другой жидкости, как сказано в инструкции.
Раньше были рекомендации принимать на кусочке хлеба.
екатерина 2017-12-15 05:49
Спасибо, большое, Наталия Петровна. Еще назначили Глюкозамин-Хондроитин по 2 таб. В день. Его тоже можно принимать вместе с остальными препаратами?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2017-12-15 14:00
Здравствуйте!
Можно принимать, все препараты совместимы.