Совместимость препаратов железа и витаминов группы В
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Жда
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать ферум лек и витамины группы B (В12 + фолиевая) совместно? Прочитала что они препятствуют всасыванию друг друга. Можно ли принимать не одновременно, а с интервалом в несколько часов? Или лучше вообще курс одного препарата начинать лишь тогда, когда закончится другой?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте!
Такими вопросами сейчас основательно занимаются нутрициологи и диетологи.
Из ихних источников - железо и витамины
группы В принимаются в утреннее время, но с временным промежутком.
Нутрициолог консультирует на этом портале, можете уточнить.
Из ихних источников - железо и витамины