Совместимость препаратов и витамин д

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, препараты тиотриазолин, адаптол и канефрон совместимы? Их можно применять одновременно? Или нужен какой-то интервал между приёмами?
По результатм анализов недостаток витамина Д (27 нг/мл от 06.03.21), раньше принимала девит, сейчас не могу его купить. Какой препарат посоветуете и в какой дозировке, заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте да все эти препараты совместимы, из препаратов витамина д мне нравится аквадетрим, принимать нужно его при вашем значении пот6 капель в день
Платная консультация
Екатерина 2021-04-01 16:25
А совместно с этими препаратами можно принимать железо хелат?
Нет с железом витамин Д не совместим
Платная консультация
Екатерина 2021-04-01 18:53
Спасибо большое за консультацию!