Приём кораксана
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, принимаю кораксан 5 мг с октября 2016 года. Как долго можно принимать данный препарат. Сегодня в суете дел забыла принять кораксан с утра, ничего страшного в этом нет? И если можно вопрос? Совместимость кораксана и витамина В12. Заранее благодарна Вам за ответ.
9 ответов
Здравствуйте. Коаксан можно принимать ьесконечно долго при наличии показаний. Ничего страшного в пропуске нет. С витаминами он совместим.
Альбина Добрый день Ксения Викторовна! По прежнему принимаю Кораксан 5 мг. Была у гинеколога, назначил приём таблеток-свечей Флуомизин 6. на ночь. Можно ли совмещать их с Кораксаном? И еще один вопрос, если можно. У меня бывает однодневный приступ аллергии (чихание, слезы, жидкость из носа) с периодичностью раз в 2- 3 месяца. Раньше в таких случаях я принимала или диазалин или колдакт. Можно ли совмещать данные препараты с Кораксаном? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Да, все эти препараты совместимы.
Альбина Спасибо, что не оставили без внимания мои вопросы. Всего Вам доброго, Ксения Викторовна!
Альбина Добрый день, Ксения Викторовна. Подскажите пожалуйста, гинеколог назначила ЗГТ, а именно утрожестан 200 вагинально. Совместим ли Кораксан с утрожестаном? Заранее спасибо Вам за ответ.
Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы.