Совместимость лезиноприла и мексидола

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, можно принимать лизиноприл вместе с мексидолом? Невролог назначила мексидол, сейчас давление поднимается, пью лизиноприл. Можно ли принимать эти лекарства вместе? Мексидол не понижает давление? Боюсь вместе если буду пить, давление сильно не упадет?
Теги: мексидол и лизиноприл совместимость, можно ли совмещать мексидол и лизиноприл
Категория: Невропатолог

8 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-28 21:27
Здравствуйте. Вы можете принимать лизиноприл одновременно с мексидолом, эти препараты совместимы для одновременного приема.
Мексидол не будет снижать вам давление. Уровень давления будет зависеть от дозы лизиноприла.
Марина 2016-09-29 09:14
Спасибо, большое!
Инга 2017-10-05 11:01
Добрый день. Скажите пожалуйста можно принимать аскорутин, фонацией одновременно с мексидолом? Совместимы эти препараты?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-05 19:27
Здравствуйте. Эти препараты можно принимать одновременно.
Инга 2017-10-06 17:37
Спасибо что ответили. Хотела ещё спросить мне с 8 октября пить вторую фазу витаминов нужно. Назначили Витамин Е 400 один раз в день и Магнелиз по 1 табл 3 раза в день плюс ещё Мексидол по 1 таб 3 раз в день совместимы все эти препараты? Заранее спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-20 19:54
Здравствуйте. Все эти препараты совместимы для одновременного приёма.
Вера 2020-04-17 19:17
Здравствуйте скажите пожалуйста. Мужу выписали бисопролол, лизонаприла, мексидол, кардиомагнил и фенибут можно ли примимать все эти лекарства вместе? Заранее спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-17 22:15
Добрый вечер.

Эти препараты можно принимать совместно.

Будьте здоровы.