Нужно ли пить вместе лекарства?
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после чистки канала зуба появилась опухоль в щеке, болела голова и температура 37 неделю, потом неделю иногда голова кружилась, третью неделю постоянное головокружение, нет четкого сознания видения, будто похмелье. Врач назначала нейромеД 30 мг 1т 2 р в день и мексидол 1 т. 2 раза в день. Я так полагаю, она ошиблась, написав нейромеД, надо нейромет. И можно ли эти лекарства пить вместе? Фото прилагаю, тк там не понятно, вместе их пить, или что то одно.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Препарат нейромед, доктор не ошиблась. Это препарат витаминов гр. В и мексидол. Их можно сочетать, как правило эти препараты назначают совместно.