Мурашки по голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бегают мурашки по голове, всё началось с головокружений, сделала узи сосудов, показало- "гипоплазия правой позвоночной артерии с высоким вхождением в поперечный отросток С5", это может быть из за этого? И что делать? Врач прописал только мексидол(которые пью уже месяц, и зарядку) экг-"синусовая тахикордия". И сжимает ещё сильно бывает конечности.
Теги: мурашки в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-03 22:14
Здравствуйтее.

Связь ваших симптомов с такими особенностями кровоснабжения по УЗИ маловероятна. Так как это врожденная особенность строения вашей кровеносной системы.
Так что не стоит переживать!
В плане лечения рекомендую добавить: капс. Анвифен 250 мг- по 1 капс.3 раза вдень, через 40 минут после еды, курс приема 3 недели.
Екатерина 2021-03-04 09:14
Спасибо! Вы думаете, это нервы? И ничего серьёзного нет? Может ещё шейный остеохондроз, плечо болит. (памятку дали на зарядку шейного остеохондроза)? У меня ещё держится температура месяц, не сходит 37,2, придётся пить антибиотики амоксициллин, я знаю что надо с прибиотиком, а можно ли его пить с обезболивающем (может желудок заболеть)? Ну и с микразимом. Тоесть всё вместе и амоксицилин и прибиотик и нурофен и микразим или колофорт?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-04 11:22
Если вам антибиотик назначил терапевт, то все вместе можно принимать совместным курсом. Но просто так профилактически принимать антибиотики нельзя. Это опасно!
И вызывает устойчивость микроорганизмов в дальнейшем.