Лекарства не помогают, не правельнвй диагноз

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, здравствуйте. Всё началось месяц назад, когда сын проглатил марганец, был сильный стресс, испуг, истерика. После нескольких часов когда ребенок уже лежал под капельничей стало очень плохо поднялось давление 140, моё нормалье110. Не сколько дней стустя я заметила что у моей младшей дочку поднялась температура, меня всю жаром обдало, кружилась голова, тахикардия. И так продолжалось пока не упала температура. На другой день история повторилась. Я думала что в обморо упаду пока скорая не приедет. Температуру сбили, я всю ночь не спала. И последнии две недели чуство страха, тремор по телу, тяжелая голова, головокружение отдышка, давищии боли в груди не проходили, пошла к неврологу, порописала бетагистиг 2рв день, фенозипам на ночь, грандаксин, 2р в день. Паника прошла, только. Добавились скачки давление то вверх то вниз. Гом в горле. Туман в глазах подскажит, что делать? Пить таблетки начала а нечего не проходит? Может надо подождать? Или другой врач нужен? Помогите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-10 13:20
Добрый день.

Ваши симптомы говорят о развитии вегето-сосудистых кризов на фоне психо-эмоционального перенапряжения.

Я рекомендую вам в первую очередь обратиться к клинической психотерапевту. Так как, кроме медикаментозного лечения, вам надо проводить курсы психотерапии.
Марина 2020-04-10 13:46
Тогда правильно я пить это лекарство? И дополнительные симптомы это не побочные действие от лекарств? Просто нужно к психотерапевту еще обратится да?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-10 22:29
Препараты несомненно правильные. Но эффект от лечения появится не сразу, а только через 2-3 недели.
Марина 2020-04-11 08:29
Спасибо вам огромное
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-11 15:53
Будьте здоровы!