Вегето сосудистая дистония, тяжёлые симптомы, температура, головная боль и другое
Спрашивает: Екатерина Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мучаюсь ВСД уже месяц, целый ряд симптомов!
Тахикардия бывает, головная боль с неё все началось, головокружение, боли в груди, бывали и в спине, чувство как будто дергается переносица, шум в ушах бывает и мушки в глазах, болит скула возле уха самого иногда, температура бывает особенно вечером в районе 37,1-37-5, холодные руки и ноги и было нарушение менструации в этом месяце! Тревожное состояние только с утра после сна! В целом мучают только симптомы!
Сдавала анализы, делала мрт головы и сосудов, ставили капельных дней 10 и на этом все! Невролог выписала один контексин! Психотерапевта в городе нет! Помощи от врачей уже не жду! Что посоветуйте? Помогите! Маленький ребёнок, надо быть здоровой для семьи своей! Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Если вы сейчас не кормите грудью, то можно начать прием:
таб. Грандаксин 50 мг- по 1 таб. 3 раза в день, 1 месяц.
Это дневной анксиолитик.
Не вызывает привыкания. Устраняет различные формы вегетативных расстройств. Эффект проявляется в полной мере при приеме не менее 14 дней.
Это дневной анксиолитик.